четверг, 8 октября 2009 г.

День рождения Цветаевой

Как жить без Интернета?!
Сегодня с утра Яндекс настойчиво напоминал о Дне рождения Марины Цветаевой. Так настойчиво, что отправила друзьям несколько записок-поздравлений :)
А вечером поискала в Сети слайдшоу, ничего путного не попалось. А вот плейкасты (где-то их называли слайдкастами) увлекли. Зарегистрировалась на http://www.playcast.ru и сделала для примера свой - "Посвящение женщине". Пока простая статика - одна картинка под песню, и шрифтов там нет красивых... НО! Чем интересны социальные сервисы - за полчаса 20 просмотров набежало. То есть вокруг каждого подобного ресурса есть своя постоянная аудитория. ...Сервис хорош ещё тем, что заставляет указывать авторские права.

Вот так теперь празднуем ;) Лучше, конечно, начитать самой стихи - поделиться радостью. И всё это теперь возможно.



Посвящение женщине (М…

Автор плэйкаста: Volnaa
Создан: 8 октября 2009 21:20

1 комментарий:

  1. сегодня первое заняти на курсах intel Обучение для будущего. Пока я не могу представить, что в скором будущем все будет связано с компьютером... Люди и так мало стали общаться друг с другом при встрече, все больше по телефону и в сети Интернет... Просмотрев некоторые проекты, понимаю, что этого я сделать на данный момент не могу, нет ясности. М.Ш.

    ОтветитьУдалить