пятница, 3 августа 2012 г.

Лето, Волга, жара, песни, звёзды и... новая Галактика!

Обычно лето - это отпуск в обрамлении июньско-августовской работы, в этом году - чуть иначе. Главное же - что работа над сайтом виртуальной Галактики почти завершена. Сайт, наряду с 5 другими интересными ресурсами общественных организаций Самарской области, был успешно презентован 19 июля в Правительстве Самарской области. Официальная страница об этом - на сайте Департамента ИТ и связи (ДИТ):
http://dit.samregion.ru/press_centre/events/3145/

Хочется привести адреса всех 6 созданных ресурсов - они все интересны и достойно представляют нашу область. Победителями конкурса, создавшими на субсидии ДИТ общественно-значимые сайты, стали следующие организации:


ОО «Федерация детских организаций Самарской области» с проектом «Граждане Галактики» http://galaktyane.ru

НОУ «Учебный Центр экологии и безопасности жизнедеятельности» с проектом «Зеленая Самара» http://ecolog63.ru

СОБОО Ассоциация «Социальная защита детей-инвалидов» с проектом «Мы можем слушать и говорить» http://sluh63.ru

СРОО «За информационное общество» с проектом «Информбюро» http://samib.ru

СООО «Просветительский клуб «Отеческие традиции» с проектом «Виртуальное паломничество по Самарскому краю» http://palomnik63.ru

ЧУ «Центр социального партнерства» с проектом «Социально ориентированные некоммерческие организации Самарской области» http://songo63.ru

Лето - чаще всего песенная пора. Наконец можно и послушать и попеть на Грушинском фестивале. А в короткое время отпуска был любимый остров Зелёненький, купание в родной Волге (22 град.!), жара и ветер, костёр и песни.


И над звучанием песен - звёздное небо со всё более видимым Млечным путём... Наступил "август, звёздные метели..." Мне пока удалось поймать 3 падающих звезды (благодаря сайту я теперь знаю, что это - метеориты ;). Желаю всем поймать свои звёзды!

Комментариев нет:

Отправить комментарий